Пушкинский институт
Контакт     
Главная страница  
Рассылка
Главная
Содержание
Манифест
Деятельность
Мировоззренческое кино
Праздник русского языка
Пушкинский дом
Пушкинские среды
Издательская программа
Экспертный совет
Конференции
Статьи
Обзор фестивалей
Экспериментально-инновационная деятельность
Наши партнеры
Конкурс Василёк
 
Наши друзья
Новая цивилизация

Авторизация





Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Бессмертный полк – герои Родины - победители и дипломанты. Версия для печати
 Победители и дипломанты Городского интернет-конкурса

«Бессмертный полк – герои Родины:

70-летию победы в Великой Отечественной войне посвящается»


НОМИНАЦИЯ «ЭССЕ ПО ТЕМЕ “ДЕТИ ВОЙНЫ”»

Победители

ФИО, класс

Место

образовательного учреждения

Сорокина Анастасия, 11 класс

I

1494, СП 296

Касьянова Екатерина, 10 класс

I

2006

Жиляев Владислав, 2 класс

II

1494, СП 296

Олейник Мария, 11 класс

II

922

Юсифова Мария, 9 класс

III

1460

Набиева Севиндж, 10 класс

III

166, СП 1

Дипломанты

Ахмедова Виктория, 8 класс

1494, СП 296

Гуряшина Нина, 10 класс

166

Десяцкова Елена, 8 класс

626, СП «Ремизово»

Гришина Татьяна, 9 класс

1460


НОМИНАЦИЯ «СТИХОТВОРЕНИЯ О ВОЙНЕ»

Победители

ФИО, класс

Место

образовательного учреждения

Звонова Мария, 8 класс

I

627, СП «Вальдорфская школа им. А.А. Пинского»

Штойк Оксана, 8 класс

II

1738 им. авиаконструктора М.Л. Миля

Зульфугарова Алина, 7 лет

III

Дошкольное отделение ГБОУ СОШ №1460

Стрелкова Юлия, 8 класс

III

1738 им. авиаконструктора М.Л. Миля

Дипломанты

Шевкун Алена, 2 класс

929

Романенко Дарья, 3 класс

626, СП «Ремизово»

Бедарев Артем, 4 класс

1970

Симина Дарья, 9 класс

2006

Смирнова Елизавета, 4 класс

1970

Федченко Дарья, 8 класс

1970

Королева Марина, 8 класс

1494, СП 296


НОМИНАЦИЯ «СЦЕНАРИИ ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫХ КОМПОЗИЦИЙ И (ИЛИ) СПЕКТАКЛЕЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

Победители

ФИО, должность

Место

образовательного учреждения

Тюлина Любовь Михайловна, воспитатель

I

1460 (дошкольное отделение)

Подколзина Ирина Викторовна, учитель русского языка и литературы

III

1738 им. авиаконструктора М.Л. Миля

Дипломанты

Олейник Ирина Владимировна, учитель русского языка и литературы

922

Чудакова Светлана Станиславовна, педагог дополнительного образования

2094

Корнюхина Валентина Николаевна, педагог-библиотекарь

1393, «Школа РОСТ»


НОМИНАЦИЯ «РАЗРАБОТКИ УРОКОВ, ПОСВЯЩЕННЫХ КЛЮЧЕВЫМ СОБЫТИЯМ, ВЕХАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ИЛИ ПОБЕДЕ»

Победители

ФИО, должность

Место

образовательного учреждения

Башкирова Марина Владиславовна, педагог-библиотекарь

I

2111

Никулочкина Наталия Михайловна, педагог-библиотекарь

III

166, СП 1


НОМИНАЦИЯ «ВИДЕОРОЛИКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

Победители

ФИО, класс (или должность)

Место

образовательного учреждения

Флорин Павел, 6 класс

I

166

Самсонов Олег Александрович, педагог-организатор

II

929

Коллективная работа, ученики 5 «г» класса

II

2006

Серебрянская Дарья, 10 класс

II

166


НОМИНАЦИЯ «БУКТРЕЙЛЕРЫ: “КНИГА ПРОТИВ ВОЙНЫ”»

Победители

ФИО, класс

Название работы

Место

образоват. учреждения

Абахова Яна, Платонова Екатерина, 10 класс

Буктрейлер по книге В. Закруткина «Матерь человеческая»

I

1222

Хомяков Артем, Дэхныч Федор, 9 класс

Буктрейлер по книге «Говорят погибшие герои»

I

2111



I


Борисенко Даниил, 10 класс

Буктрейлер по книге Тода Штрассера «Волна»

II

1564

Петрова Надежда, 10 класс

Буктрейлер по книге В. Кондратьева «Сашка»

II

1564

Денисюк Иван, 10 класс

Буктрейлер по книге Дж. Бойна «Мальчик в полосатой пижаме»

II

1564

Головченко Екатерина, Клочков Владислав, 9 класс

Буктрейлер «Памяти павших, мужеству вернувшихся…»

II

2111

Коваленко Даниил, Рахматова Анна, Барышникова Александра, 10 класс

Буктрейлер по книге «Пошлите меня в разведку»

II

1573

Крючкова Наталья, Трушкина Александра, 9 класс

Буктрейлер «Вечен, кто любим» по книге «Пастух и пастушка»

II

2092

Чесноков Михаил, 10 класс, Ковалева Полина, 9 класс

Буктрейлер по книге «Он упал на траву»

III

1565

Иванова Анастасия, Бурцева Нина 9 класс

Буктрейлер по книге «Это мы, Господи!..»

III

1393 Школа «РОСТ»

Дипломанты

Давлятова Яна, 9 класс

878

Храмцов Алексей, 11 класс

1460

Чекалов Антон, 9 класс

763

Кузнецов Александр, 11 класс

2111

Смирнова Александра, 8 класс

763

Кочетов Игорь, 8 класс

1970


НОМИНАЦИЯ «ИЛЛЮСТРАЦИИ К ПРОИЗВЕДЕНИЯМ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ»

Победители

ФИО, класс

Место

образовательного учреждения

Неттевич Анастасия, 11 класс

I

1980

Мухина Варвара, 5 класс

I

1970

Ряскина Анастасия, 8 класс

I

1222

Бабарыкина Анастасия, 5 класс

II

1460

Круткина Екатерина, 5 класс

II

1460

Курак Павел, 6 класс

III

1980

Дипломанты

Мельник Арина, 6 класс

1980

Денисова Анастасия, 5 класс

1970

Артамошкина Дарья, 5 класс

1528

Блинников Артем, 7 класс

1460

Бондарев Сергей, 5 класс

1460


НОМИНАЦИЯ «СЕМЕЙНЫЙ ФОТОАЛЬБОМ ВОЕННЫХ ЛЕТ»

Победители

ФИО, класс

Место

образовательного учреждения

Слебик Александр, 2 класс

I

1980

Коллективная работа учеников 4 класса «13 мгновений войны»

I

1980

Иванова Ирина, 7 класс

I

1222

Таиров Кирилл, 9 класс

I

2006

Рунов Геннадий, 11 класс

I

1393 Школа «РОСТ»

Коллективная работа учащихся ГБОУ СОШ №763

I

763

Гринкевич Вадим, 8 класс

II

929

Горбачев Илья, 7 класс

III

763

Дипломанты

Омельницкая Анастасия, 8 класс

763

Злобина Анна, 6 класс

1995

Шурпо Виктория

Школа Сац

Смирнов Владислав, 8 класс

929

Фролова Наталья

2094


 

Поиск по сайту
Наш обновленный сайт
 

Последние поступления
Состоялся Городской форум «Читающая Москва-2019»
ПОЛОЖЕНИЕ о городском форуме «Читающая Москва -2019»
Городская научно-практическая конференция
Городская научно-практическая конференция
Призеры XXI Фестиваля мировоззренческого кино

Популярные страницы
Замысел фестиваля
Выпущенные издания
Издательская программа
Конференция 27 февраля
Праздник русского языка 2006
Support by Ne-Govori.Net Studio © Разработка сайта: PHP программист   Копирование материалов только с разрешения администрации "Пушкинского института".